Reunion du samedi 04/10/2014
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 306 - 310 - 402 - 713 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Qatar Prix Chaudenay | 14:30 | 9 | P C | 4-6-8-5-2 | R | ||
2 | Qatar Prix Daniel Wildenstein | 15:08 | 14 | P C | 8-13-1-12-5 | R | ||
3 | Qatar Prix de Royallieu | 15:40 | 12 | P C | 2-9-7-1-11 | R | ||
4 | QNB Prix Dollar | 16:15 | 7 | P C | 3-5-6-7-1 | R | ||
5 | Qatar Total Arabian Trophy des Juments | 16:47 | 9 | P C | 6-4-3-9-5 | R | ||
6 | Grand Handicap du Qatar Racing And Equestrian Club | 17:17 | 14 | P C | 14-11-7-9-4/12 | R | ||
7 | Prix Horse Racing Abroad | 17:50 | 18 | P C | 9-10-11-8-6 | R | ||
8 | Prix Barzan | 18:25 | 13 | P C | 8-10-2-9-3 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 302 - 503 - 614 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Renaud de Tauzia | 10:45 | 10 | P C | 7-1-3-10-6 | R | ||
2 | Prix Colonel Aublet | 11:15 | 12 | P C | 10-4-9-8-11 | R | ||
3 | Prix d'Hossegor | 11:45 | 12 | P C | 9-8-1-5-12 | R | ||
4 | Prix Vélox | 12:15 | 10 | P C | 6-7-1-8-10 | R | ||
5 | Prix Toscane IV | 12:45 | 10 | P C | 1-8-9-10-2 | R | ||
6 | Prix Djourman | 13:17 | 15 | P C | 9-12-2-3-10 | R | ||
7 | Prix Maurice Prat | 13:45 | 15 | P C | 1-12-3-11-9 | R | ||
8 | Prix du Journal GENYcourses - Prix des Pins | 14:15 | 14 | P C | 8-4-6-7-9 | R |
Non-partants : 111 - 308 - 510 - 712 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix du Journal GENYcourses - Prix Familiscope |
Scoot To Score
(9)
Scoot To Score
(9)
Scoot To Score
(9)
Scoot To Score
(9)
|
||
2 |
Prix Henri Bance - Prix France Bleu Haute-Normandie |
Séducteur Mérité
(3)
Speedy Boy d'Isba
(11)
|
New Yorker
(5)
Nantucket
(6)
New Way
(12)
|
|
4 |
Prix Toys'r'us - Prix de la Région Haute-Normandie |
Vénus d'Haussy
(6)
Vas y Seul
(9)
|
||
5 |
Prix du Cheval Français - Prix Paris Normandie |
Real du Fruitier
(6)
|
Sacha Marboula
(12)
|
|
6 |
Prix Blanc Sport Sulkys - Prix du Département de Seine-Maritime |
Upper Jyl
(8)
|
||
7 |
Grand Prix de l'U.E.T. - Prix de la Communauté des Communes de Forges-les-Eaux |
Africaine
(2)
|
||
8 |
Prix des Sources Thermales - Prix Cavalassur |
Troïka de Rio
(13)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Paillard | 17:00 | 13 | P C | 12-5-8-13-7 | R | ||
2 | Prix Loïc Bellanger | 17:32 | 18 | P C | 17-16-14-13-4 | R | ||
3 | Prix Michel Bazire (gr A) | 18:05 | 14 | P C | 10-1-12-14-11 | R | ||
4 | Prix Michel Bazire (gr B) | 18:40 | 13 | P C | 6-13-12-7-11 | R | ||
5 | Prix Alphonse Gouabau | 19:15 | 16 | P C | 16-12-9-2-10 | R | ||
6 | Prix Patrick Marc Mottier | 19:45 | 16 | P C | 8-15-13-14-4 | R | ||
7 | Prix du Crédit Mutuel | 20:15 | 16 | P C | 8-14-10-15-13 | R | ||
8 | Prix Claude Munet | 20:45 | 14 | P C | 8-13-4-14-2 | R | ||
9 | Prix Gabriel Sandrin | 21:15 | 16 | P C | 4-15-16-10-12 | R |
Non-partants : 307 - 603 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Maiden Filly Stakes | 19:00 | 6 | P C | 6-5-4-1-3 | R | ||
3 | Uk Racing Selling Stakes | 19:30 | 8 | P C | 1-8-6-4-9 | R | ||
4 | Handicap Stakes (Class5) | 20:00 | 12 | P C | 5-7-2-10-8 | R | ||
5 | Handicap Stakes (Class3) | 20:30 | 12 | P C | 2-4-8-9-1 | R | ||
6 | Nursery Handicap Stakes | 21:00 | 6 | P C | 4-8-2-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Sun Chariot Stakes | 16:30 | 7 | P C | 2-8-5-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 314 - 411 - 618 - 707 - 710 - 811 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Stamm Assurances - Prix de l'Allier | 13:55 | 18 | P C | 16-11-14-12-10 | R | ||
2 | Prix Table en Fête - Prix de Saint-Galmier (gr.A) | 14:20 | 15 | P C | 2-13-15-1-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Galmier (gr B) | 14:45 | 15 | P C | 13-10-12-9-5 | R | ||
4 | Prix Minarelle H (gr A) | 15:10 | 13 | P C | 12-13-7-5-9 | R | ||
5 | Prix Minarelle H (gr B) | 15:37 | 13 | P C | 1-10-4-13-11 | R | ||
6 | Prix CMS - Prix Guy Boillereau | 16:05 | 18 | P C | 6-10-4-5-13 | R | ||
7 | Prix Jean Tortel - Prix Sas Guichard Fils & Fille | 16:33 | 18 | P C | 6-9-12-3-8 | R | ||
8 | Prix Antenne Plus - Prix de Feurs | 16:58 | 18 | P C | 14-12-17-5-2 | R | ||
9 | Prix Turlier-Gozard Electricté Générale - Prix de Grosbois | 17:25 | 16 | P C | 4-5-7-6-10 | R |
Non-partants : 111 - 112 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Qualitrot Picardie | 19:45 | 14 | P C | 1-5-6-10-8 | R | ||
2 | Prix de Fontainebleau (gr A) | 20:13 | 14 | P C | 1-2-7-3-10 | R | ||
3 | Prix du Restaurant le Saint Roch | 20:41 | 16 | P C | 4-14-7-12-13 | R | ||
4 | Prix d'Amiens Métropole | 21:09 | 14 | P C | 2-1-14-10-7 | R | ||
5 | Prix Crédit Agricole Brie Picardie (gr B) | 21:37 | 13 | P C | 6-4-12-5-11 | R | ||
6 | Prix Prestige Sulky And Wheels | 22:05 | 14 | P C | 10-14-7-3-13 | R | ||
7 | Prix Grand Nord - Groupe Oz'iris | 22:33 | 16 | P C | 10-8-5-9-14 | R | ||
8 | Prix de Guebwiller | 23:01 | 16 | P C | 8-15-11-3-7 | R |
Non-partants : 208 - 408 - 609 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Amboise | 14:00 | 12 | P C | 9-10-3-11-2 | R | ||
2 | Prix de Cheverny | 14:30 | 12 | P C | 2-1-4/10-12 | R | ||
3 | Grand Prix de Chenonceaux | 15:00 | 13 | P C | 3-12-5-1-11 | R | ||
4 | Prix de Chambord-de-Chissay | 15:30 | 16 | P C | 13-12-1-16-2 | R | ||
5 | Prix du Breuil | 16:00 | 12 | P C | 11-9-5-12-6 | R | ||
6 | Prix d'Azay-le-Rideau | 16:30 | 14 | P C | 4-11-13-2-10 | R | ||
7 | Prix www.hippodromedereims.com | 17:00 | 12 | P C | 12-11-7-5-6 | R |
Non-partants : 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash (gr A) | 14:00 | 14 | P C | 11-4-2-7-10 | R | ||
2 | Prix Ready Cash (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 13-7-9-3-2 | R | ||
3 | Prix Gélinotte (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 4-7-8-13-5 | R | ||
4 | Prix Gélinotte (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 1-4-12-7-6 | R | ||
5 | Prix Roquépine (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 1-4-8-13-10 | R | ||
6 | Prix Roquépine (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 12-1-7-11-3 | R | ||
7 | Prix Jag de Bellouet (gr A) | 17:00 | 14 | P C | 2-7-8-4-11 | R | ||
8 | Prix Jag de Bellouet (gr B) | 17:30 | 14 | P C | 4-14-11-2-9 | R |
Non-partants : 307 - 501 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint Cloud | 14:00 | 10 | P C | 4-2-6-5-1 | R | ||
2 | Prix de Chantilly | 14:30 | 14 | P C | 14-5-3-11-13 | R | ||
3 | Prix de Longchamp | 15:00 | 11 | P C | 9-6-4-2-11 | R | ||
4 | Prix de Deauville-la-Touques | 15:30 | 14 | P C | 10-8-2-11-6 | R | ||
5 | Prix de la Société Hippique de Vire (gr A) | 16:15 | 16 | P C | 12-4-13-8-14 | R | ||
6 | Prix de la Société Hippique de Vire (gr B) | 16:40 | 15 | P C | 2-9-13-15-14 | R | ||
7 | Prix Pierre Durand (gr A) | 17:05 | 14 | P C | 4-2-10-13-7 | R | ||
8 | Prix Pierre Durand (gr B) | 17:30 | 14 | P C | 9-11-13-7-12 | R | ||
9 | Prix Paul Maillard | 18:00 | 13 | P C | 3-10-11-7-4 | R |